Унитаз подвесной Flaminia MONO’ MN118
Подвесной унитаз в комплекте с специальным крепежом (9004). Установка с универсальным кронштейном (41/P) для подвесной сантехники или с инсталляционными системами. Может быть укомплектована сиденьем с системой плавного закрывания крышки (MNCW03) или с обычной крышкой (MNCW02).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flaminia |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 26.5 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Способ установки | Подвесной |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 520 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 100 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




