Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toto |
| Страна производитель | Япония |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота кнопки смыва | 150 мм |
| Ширина кнопки смыва | 220 мм |
| Глубина кнопки смыва | 11.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 9 851,20 ₴


