Застенный модуль TECEprofil 9300000 для установки подвесного унитаза. Высота 1120мм
С данными инсталляциями TECEprofil Вы можете установить подвесной санфаянс любых моделей и производителей.
Оборудование TECEprofil изготавливается на высоком техническом уровне с использованием высококачественных материалов. Срок гарантии составляет 10 лет.
Комплект поставки:
- смывной бачок объемом 10 л. Регулировка двойного слива: малый смыв - 3 л, регулируемый большой смыв - 4,5/7,5/9,0л.
- комплект крепежных элементов для установки унитаза (установочное расстояние 230 мм)
- комплект патрубков с резиновыми манжетами для подсоединения унитаза
- фановый отвод D- 90/100
- комплект защитных заглушек для патрубков
- шаблон для отверстия под панель смыва
- инструкция по установке застенного модуля
Дополнительно приобретается:
- панель смыва
- комплект для крепления модуля к стене - 9380000 или 9380007
- прокладка звукоизолирующая - 9200010
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tece |
| Страна производитель | Германия |
| Большой смыв | 9 л |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Малый смыв | 3 л |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Монтажная высота | 1120 мм |
| Монтажная глубина | 160 мм |
| Объем смывного бачка | 10 л |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Тип инсталляции | Бачок скрытого монтажа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 200 ₴


