Унитаз напольный TOTO Avante CW824J
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toto |
| Страна производитель | Япония |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Способ установки | Напольный |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


