Сиденье для унитаза TOTO Avante TC281SJ
Крышка для унитаза с микролифтом.
Подходит для унитаза TOTO серии Avante
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toto |
| Страна производитель | Япония |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 489.5 мм |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 367 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


