Биде подвесное TOTO Jewelhex BW681B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toto |
| Страна производитель | Япония |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Способ установки | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


