Застенный модуль TECEprofil 9.300.001 (9300001), h = 820 мм, для установки подвесного унитаза, фронтальное или горизонтальное расположение панели смыва
Комплект поставки:
- смывной бачок объемом 10 л, выборочный слив большого (4,5/6/7,5/9 л) или малого (3 л) объема воды;
- комплект крепежных элементов для установки модуля;
- комплект крепежных элементов для установки унитаза (установочное расстояние 180 или 230 мм);
- комплект патрубков с резиновыми манжетами для подсоединения унитаза;
- фановый отвод ∅ 90/100 мм;
- комплект защитных заглушек для патрубков;
- шаблон для отделки отверстия под панель смыва;
- инструкция по установке застенного модуля.
Дополнительно приобретается:
- панель смыва;
- прокладка звукоизолирующая (арт. 9 200 010);
- набор ограничительных колец для регулировки скорости смыва, арт. 9 820 230 (опционально).
Примечание: для избежания падения крышки унитаза рекомендуется монтировать панель смыва горизонтально, если используется компактный санфаянс (например, Ideal Standart: San Remo slimline R 3493; V&B: Viala 765310, Viala 765210; Keramag: Renova-Comprimo 204550, Joly 203060).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tece |
| Страна производитель | Германия |
| Большой смыв | 9 л |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Малый смыв | 3 л |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Монтажная высота | 1120 мм |
| Монтажная глубина | 150 мм |
| Объем смывного бачка | 10 л |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Тип инсталляции | Бачок скрытого монтажа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴


