Инсталляция TECE 9320008 для писсуара
Комплектация:
- клапан смыва без картриджа, фитинг и соединительная санитарная труба в гофре;
- комплект крепежных элементов для установки писсуара;
- фановый отвод ∅ 50/40 мм с резиновой манжетой;
- установочная пластина для монтажа фитингов системы водоснабжения;
- комплект защитных заглушек для фанового отвода и фитингов системы водоснабжения;
- шаблон для отделки отверстия под панель смыва;
- инструкция по установке застенного модуля.
Дополнительно приобретается:
- панель смыва
- комплект для крепления модуля к стене ― 9380000 или 9380007
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tece |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для писсуара |
| Механизм пуска слива воды | Сенсорный/механический |
| Монтажная высота | 1120 мм |
| Монтажная глубина | 75 мм |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 500 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴


