
Настенный шкафчик с правосторонним креплением дверцы серии NC FU10068A-VW
56 696,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: FU10068A-VW
+380 (63) 178-80-23
(только Viber и WhatsApp)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настенный шкафчик с правосторонним креплением дверцы серии NC FU10068A-VW
Органичные и округлые формы коллекции NC использованы и в настенном шкафчике, великолепно гармонирующем с мебелью под раковину и самой раковиной. Шкафчик характеризуется сдержанным дизайном и позволяет хранить в нем все необходимое.
- механизм открывания нажатием
- В поставку входят 2 стеклянные полки
- Цвет Шпон грецкого ореха
ИНСТРУКЦИИ ПО УСТАНОВКЕ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toto |
| Страна производитель | Япония |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Основной цвет | Орех лесной |
| Тип мебели | шкаф |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 56 696,80 ₴



