Застенный модуль TECEprofil для установки подвесного унитаза, фронтальное расположение панели смыва.
Монтаж без опоры на стену.
Комплект поставки:
- смывной бачок объемом 10 л. Регулировка двойного смыва: малый смывв 3 л, регулируемый большой смыв ― 4,5/7,5/9,0 л.
- комплект крепежных элементов для установки модуля
- комплект крепежных элементов для установки унитаза (установочное расстояние 180 или 230 мм)
- комплект патрубков с резиновыми манжетами для подсоединения унитаза
- фановый отвод ∅ 90/ ∅ 100 мм
- комплект защитных заглушек для патрубков
- шаблон для отделки отверстия под панель смыва
- инструкция по установке застенного модуля
Дополнительно приобретается:
- панель смыва
- прокладка звукоизолирующая ― TECE 9200010
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tece |
| Страна производитель | Германия |
| Большой смыв | 9 л |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Малый смыв | 3 л |
| Метод крепления | В пол |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Монтажная высота | 1120 мм |
| Монтажная глубина | 210 мм |
| Объем смывного бачка | 10 л |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 568 ₴

