Застенный модуль TECEprofil для установки умывальника
Комплект поставки:
- комплект крепежных элементов для установки умывальника (установочное расстояние от 40 до 400 мм)
- фановый отвод ∅ 50/ ∅ 40 мм с резиновой манжетой
- установочная пластина для монтажа фитингов системы водоснабжения
- комплект защитных заглушек для фанового отвода и фитингов системы водоснабжения
- инструкция по установке застенного модуля
Дополнительно приобретается:
- комплект для крепления модуля к стене ― 9380000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tece |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для раковины |
| Монтажная высота | 1120 мм |
| Монтажная глубина | 90 мм |
| Тип инсталляции | Бачок скрытого монтажа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴


