Инсталляция TECE 9330000 для подвесного биде 1120мм
Застенный модуль TECEbase позволяет установить подвесной унитаз любых производителей и моделей. Изготавливается он на высоком уровне и с использованием самых высококачественных материалов, поэтому в прочности и надежности можно не сомневаться.
Комплект поставки:
- комплект крепежных элементов для установки биде (установочное расстояние 180 или 230 мм)
- фановый отвод ∅ 50/ ∅ 40 мм с резиновой манжетой
- установочные пластины для монтажа фитингов системы водоснабжения
- комплект защитных заглушек для фанового отвода и фитингов системы водоснабжения
- инструкция по установке застенного модуля
Дополнительно приобретается:
- комплект для крепления модуля к стене TECE 9380000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tece |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для биде |
| Монтажная высота | 1120 мм |
| Монтажная глубина | 100 мм |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 561 ₴


