Инсталляция TECE 9330005 для подвесного биде 820мм
Застенный модуль TECEprofil (h = 820 мм) для установки биде
Инсталляция TECEprofil 9330005 разработана для тех случаев, когда требуется невысокий модуль, ведь её высота всего 820 мм. Кроме габаритов, этот модуль не уступает 9330000, как по функционалу, так и по дизайну.
Комплект поставки:
•комплект крепежных элементов для установки биде (установочное расстояние 180 или 230 мм);
•фановый отвод ∅ 50/ ∅ 40 мм с резиновой манжетой;
•установочные пластины для монтажа фитингов системы водоснабжения;
•комплект защитных заглушек для фанового отвода и фитингов системы водоснабжения;
•инструкция по установке застенного модуля.
Дополнительно приобретается:
•комплект для крепления модуля к стене
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tece |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для биде |
| Монтажная высота | 820 мм |
| Монтажная глубина | 145 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 680 ₴


