
Бачок скрытого монтажа Geberit UP182 109.160.00.1 для клавиш Delta
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 109.160.00.1
+380 (63) 178-80-23
(только Viber и WhatsApp)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бачок скрытого монтажа Geberit UP182 109.160.00.1 для клавиш Delta (глубина 12 см)
Бачок скрытого монтажа Geberit изготавливается посредством дутьевого формования как цельный элемент. Благодаря этому исключается риск протечки, что, без сомнения, является существенным фактором при использовании встроенных конструкций. В любое время обеспечивается легкий доступ для обслуживания внутренних устройств. Сняв клавишу Geberit, можно с легкостью демонтировать впускной или сливной клапан без использования инструментов.
- Настраивается большой объем воды для смыва
- При заводской установке возможен немедленный последующий смыв
- Бачок скрытого монтажа, полностью герметизированный от попадания конденсата
- Подвод воды сверху
- Двойной смыв со смывной клавишей Delta50 или Delta21
- Смыв/стоп или одинарный смыв со смывной клавишей Delta40 или Delta11
Объем поставки:
- Противоконденсатная изоляция
- 2 крепежные скобы, предустановлены
- 2 металлические крепежные планки
- Угловой запорный вентиль R 1/2" и штекерный адаптер
- Монтажная коробка для окна обслуживания из полистирола
- Защитная заглушка для смывного патрубка
- Смывной патрубок, d 45 мм
- Крепежные элементы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Большой смыв | 9 л |
| Вес | 4.28 кг |
| Вид инсталляции | Для напольного унитаза |
| Малый смыв | 3 л |
| Метод крепления | В капитальную стену |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Монтажная высота | 1280 мм |
| Монтажная глубина | 120 мм |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Тип инсталляции | Бачок скрытого монтажа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 120 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

