Бачок скрытого монтажа Geberit UP720 109.771.00.1 для смывных клавиш "Sigma", "Tango", "Mambo", "Bolero" (глубина 8 см)
Бачок скрытого монтажа Geberit изготавливается посредством дутьевого формования как цельный элемент. Благодаря этому исключается риск протечки, что, без сомнения, является существенным фактором при использовании встроенных конструкций. В любое время обеспечивается легкий доступ для обслуживания внутренних устройств. Сняв клавишу Geberit, можно с легкостью демонтировать впускной или сливной клапан без использования инструментов.
- Монтажная глубина 8 см
- Противоконденсатная оболочка
- Регулируемый объем смыва
- Двойной смыв со смывной клавишей Sigma50, Sigma20, Samba, Bolero
- Одинарный смыв со смывной клавишей Sigma10
- Смыв/стоп с клавишами "Rumba", "Mambo" или "Tango"
- Подвод воды сверху
Технические данные:
- Объём смыва, заводская уставновка 9/3 л
- Диапазон малого смыва 3 л
- Диапазон большого смыва 6/9 л
- Смыв/стоп 6/9л
Комплектация:
- Угловой запорный вентиль DZR R1/2" для подвода воды
- Коробка монтажная для окна обслуживания
- Колено смыва в защитной оболочке, предустановлено
- Сетка для нанесения штукатурки
- Крепежные элементы
- Смывной патрубок, d 45 мм
- Защитная заглушка для смывного патрубка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Большой смыв | 9 л |
| Вес | 4.6 кг |
| Вид инсталляции | Для напольного унитаза |
| Малый смыв | 3 л |
| Метод крепления | В капитальную стену |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Монтажная высота | 1080 мм |
| Монтажная глубина | 80 мм |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Тип инсталляции | Бачок скрытого монтажа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 6 691,48 ₴


