Новинка

Инсталляция для подвесного унитаза Geberit Duofix 458.121.21.1 + клавиша Delta + крепление + звукоизоляция
5 374 ₴
- Нет в наличии
- Код: 458.121.21.1
+380 (63) 178-80-23
(только Viber и WhatsApp)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Инсталляция для подвесного унитаза Geberit Duofix 458.121.21.1 + клавиша Delta + крепление + звукоизоляция
Описание:
- смывной бачок скрытого монтажа UP100 с фронтальным управлением
- бачок скрытого монтажа, полностью герметизированный от попадания конденсата
- двойной смыв со смывной клавишей Delta21
- смыв/стоп или одинарный смыв со смывной клавишей Delta40 или Delta11
- рама порошковой окраски, синий ультрамарин
- самонесущая конструкция
- рама с отверстиями d 9 мм для крепления в деревянном каркасе
- ножки оцинкованные, с бесступенчатой регулировкой 0 ― 20 см
- опорная площадка из пластика, глубина подходит для монтажа в профиль UW50
- регулируемый объем смыва
- подвод воды по центру сзади или сверху
- гибкая подводка для углового запорного вентиля прикручивается без применения инструментов
- монтажная глубина 12 см
- для унитазов с межосевым расстоянием под крепежные шпильки 18 см или 23 см
Технические характеристики:
- объем воды для смыва, заводская установка ― 6 и 3 л
- большой объем воды для смыва, диапазон настройки ― 6/7,5/9 л
- малый объем воды для смыва, диапазон настройки ― 3/4,5л
- объем воды, смыв / стоп ― 6/9л
В комплекте:
- 458.160.00.1 монтажный элемент Geberit Duofix для унитаза для смывных клавиш Delta;
- стойки
- 2 резьбовые шпильки М12 для крепления санфаянса
- монтажная коробка для окна обслуживания из полистирола
- угловой запорный вентиль R 1/2 и штекерный адаптер
- крепление для стока
- комплект манжет d 90 мм
- фановый отвод для унитаза, ПНД, d 90/90 мм
- адаптер, d 90/110 мм
- 2 защитные заглушки
- 2 анкера для крепления к стене
- 111.839.00.1 комплект крепления к стене;
- 156.050.00.1 звукоизолирующий комплект для подвесного унитаза;
- 115.125.21.1 смывная клавиша "Delta 21", пластик, хром глянцевый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Большой смыв | 6 л |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Малый смыв | 3 л |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Монтажная высота | 1200 мм |
| Монтажная глубина | 120 мм |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 374 ₴

