Итальянский глянцевый керамогранит в кухню, ванную комнату, туалет, коридор, гостиную и общественную зону MARAZZI EvolutionMarble Golden Cream Lux MJZG 58 х 58 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marazzi Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вес одной упаковки | 26.23 кг |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 580 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 3 шт |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.01 кв.м |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип поверхности | Полированная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Ширина плитки | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 144,21 ₴/кв.м




