Биде подвесное Antonio Lupi - Evakuo (Evakuo2)
Биде с отверстием под смеситель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antonio Lupi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 17.55 кг |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал биде | Санфаянс |
| Способ установки | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 540 |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




