Унитаз напольный TOTO Le Blanc CW981PB + бачок SW981B
Унитаз компакт.
CeFiONtect - Специальное антибактериальное грязеотталкивающее покрытие для гладких керамических поверхностей.
Возможна комбинация с сиденьем для унитаза с плавным опусканием Toto TC301CVK или электронной крышкой-биде WASHLET SG TCF491 либо WASHLET RU TCF6601G
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toto |
| Страна производитель | Япония |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Способ установки | Напольный |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Унитаз | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




