Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toto |
| Страна производитель | Япония |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Тип сантехнического изделия | Бачок |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 353 мм |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


