Электронная крышка для унитаза DIB-1500R
Функции:
Управление:Пульт дистанционного управления
Нагрев воды: Проточный водонагреватель
Настройки: Температура воды, сила напора воды, положение форсунок, температура сиденья, температура фена
Очищающие функции: Обмыв, биде, движение форсунок (обширный обмыв), пульсирующий обмыв, турбо режим (клизменный обмыв), сидячая ванна
Функции предустановленных настроек: Режим "дети", память предустановленных настроек(программированные настройки для 4 пользователей)
Гигиенические функции: Форсунки из нержавеющей стали, самоочистка форсунок, принудительная очистка форсунок
Другие функции: Подогрев сиденья, микролифт, энергосберегающий режим, датчик присутствия, встроенный фен, дезодорация воздуха, часы
Источник питания: АС 220-240V / 50-60Hz
Мощность: 1670 Вт
Давление воды: 0,7-7,5 кг/кв.см.
Производитель: Dib
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | dib |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 470 мм |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 406 мм |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 13 мая 2026