Унитаз подвесной Catalano New Light 1VSLI00
Возможна комбинация с сиденьем для унитаза с плавным опусканием Catalano New Light 5V50STF00 soft close
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Catalano |
| Страна производитель | Италия |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Способ установки | Подвесной |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 6 353 ₴



