Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Catalano |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 17 кг |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 786 ₴



