Электронный унитаз ТОТО NEOREST NX с пультом дистанционного управления
Характеристики и технологии:
EWATER+для унитаза подавляет накопление грязи в УНИТАЗЕ. Вода, прошедшая процесс электролиза, уменьшает количество грязи и даже бактерий, которые Вы не видите.
EWATER+для форсунки подавляет накопление грязи на ФОРСУНКЕ. Форсунка очищается антибактериальной водой EWATER+ снаружи и внутри для поддержания высокого уровня гигиены.
CEFIONTECT покрытие заставляет грязь сползать ВНИЗ. Ультра-гладкая эмаль не оставляет места для прилипания грязи.
PREMIST орошение чаши унитаза предотвращает прилипание грязи благодаря тонкой водяной пленке.
TORNADO FLUSH запатентованная система слива: грязь ЗАКРУЧИВАЕТСЯ и полностью УДАЛЯЕТСЯ. Сила водоворота достигает каждого участка поверхности, используя меньше воды.
БЕЗОБОДКОВЫЙ ДИЗАЙН Уникальный безободковый дизайн не только не оставляет места для накопления грязи и микробов, он также позволяет намного легче производить уборку унитаза.
ACTILIGHT поднимает чистоту унитаза до максимально возможного уровня.Эта выдающаяся технология, включающая в себя ультрафиолетовую лампу и унитаз с диоксидом титана на поверхности, предназначенная для нейтрализации бактерий, запускает фотокаталитический процесс, который разлагает даже микроскопические частицы грязи.
АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОТКРЫТИЕ/ЗАКРЫВАНИЕ КРЫШКИ Крышка автоматически открывается и закрывается, когда Вы приближаетесь к унитазу и удаляетесь от него, исключая необходимость прикасаться к поверхностям в туалете.
АВТОМАТИЧЕСКИЙ СМЫВ Нет необходимости прикасаться к кнопкам или ручкам и не надо беспокоиться о том, что кто-то забыл произвести смыв. Смыв происходит автоматически после каждого использования.
ДЕЗОДОРАТОР Высокоэффективная дезодорация автоматически происходит в чаше унитаза во время и сразу после использования, не оставляя неприятных запахов.
ПОДОГРЕВ СИДЕНЬЯ Как только вы подходите к унитазу, сиденье начинает быстро нагреваться до комфортной температуры.
СУШКА
ВОДОСБЕРЕЖЕНИЕ
Обязательные комплектующие:
- Запорный клапан (HH20135VR)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toto |
| Страна производитель | Япония |
| Способ установки | Напольный |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 468 мм |
| Высота | 565 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Подогрев сиденья | Да |
| Функция биде | Да |
| Унитаз | Да |
- Цена: Цену уточняйте



