Раковина Galassia Ergo 7117
Накладной умывальник устанавливается на столешницу.
Монтаж настенными или в столешнице кранами.
Раковина исполнена в белом глянцевом цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galassia |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.5 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



