Писсуар Galassia Meg11 5408
Писсуар с подводом воды сзади
Отдельно приобретается сифон Galassia 6069
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galassia |
| Страна производитель | Италия |
| Материал писсуара | Санфаянс |
| Подвод воды | Сзади |
| Способ установки | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 14 881,60 ₴



