Биде напольное Galassia Ethos 8438M
Напольное биде с одним отверстием под смеситель и переливом в комплекте с крепежом.
Смеситель и сифон для биде не входят в комплект поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galassia |
| Страна производитель | Италия |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал биде | Санфаянс |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





