Раковина 55 см. Villeroy & Boch Avento 4A00.55.01
Умывальник настенный или устанавливается на тумбу.
Крепление в комплект входит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 14.5 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Универсальная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.5 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 078,40 ₴



