Раковина постирочная Galassia Osiride 2003
Раковина для стирки с доской Galassia 2003, может устанавливаться на тумбу Galassia 9001
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galassia |
| Страна производитель | Италия |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Вес | 30 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 689,60 ₴




Отправка с 30 июля 2026