Раковина постирочная Galassia Minerva 2008
Раковина для стирки с доской Galassia 2008, может устанавливаться на мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galassia |
| Страна производитель | Италия |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Вес | 20 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 012,80 ₴



