Раковина постирочная Galassia Iside cm 60 2001
Раковина для стирки Galassia 2001 монтируется на тумбу арт. 9007 (в комплект не входит). Рекомендована деревянная доска для стирки арт. 9009.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galassia |
| Страна производитель | Италия |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Вес | 30 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 746,40 ₴



