Раковина постирочная Galassia Meg11 5403
Раковина подвесная для стирки Galassia Meg11 5403. Доска для стирки 5442 заказуется отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galassia |
| Страна производитель | Италия |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Вес | 32 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 455 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 986,40 ₴


Отправка с 14 июня 2026