Писсуар CATALANO Orinatoi 1BIGBOY00 + крышка 5COSTF00 Soft-close
Писсуар с перфорированными отверстиями для фиксации крышки.
В комплект входит крепежный набор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Catalano |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 12 кг |
| Подвод воды | Сзади |
| Способ установки | Подвесной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 390 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 50 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Комплектация | |
| Крышка для писсуара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 996 ₴



