Биде подвесное Galassia Dream 7335
размеры:52х36х28,5 см.
цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galassia |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал биде | Санфаянс |
| Основные атрибуты | |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | True |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

