Инсталляция TECE глубиной 8см для подвесного унитаза. Высота 1120мм
Застенный модуль TECEprofil 9300040 для установки подвесного унитаза, фронтальное расположение панели смыва
Этот модуль глубиной всего 8 см! Конструкция основана на немецком ноу-хау и является результатом многих лет роботы инженеров ТЕСЕ в области технологии смыва.
С помощью застенных модулей TECEprofil можно установить подвесной санфаянс любых моделей и производителей.
Оборудование TECEprofil изготавливается на высоком техническом уровне с использованием высококачественных материалов. Срок гарантии составляет 10 лет.
Комплект поставки:
- смывной бачок объемом 9,5 л. Регулировка двойного слива: малый смыв - 3 л, регулируемый большой смыв - 4,5/6/9,0л.
- комплект крепежных элементов для установки унитаза
- комплект патрубков с резиновыми манжетами для подсоединения унитаза
- фановый отвод D- 90/100
- комплект защитных заглушек для патрубков
- шаблон для отверстия под панель смыва
- инструкция по установке застенного модуля
Дополнительно приобретается:
- панель смыва
- комплект для крепления модуля к стене - 9380000
- прокладка звукоизолирующая - 9200010
Объем смывного бачка TECEprofil составляет 9,5 литров, что важно для качественного смыва. Сливной клапан поддерживает одинарный и двойной режим смыва. Большой объем смыва составляет 4,5/6/9 литра, малый 3 литра. Выбор объема большого смыва производится путем перемещения рычага на сливном клапане. В зависимости от выбранного объема слива остается от 1 до 5,5 литров на досмыв без ожидания наполнения бачка.
Все панели смыва TECE подходят ко всем бачкам, что делает возможным замену панели после установки или в процессе эксплуатации инсталляции. В ассортименте 140 панелей смыва для унитаза и 76 панелей смыва для писсуара.
В процессе эксплуатации возможна замена механической панели смыва на сенсорную (и наоборот) без разрушения стены.
Доступ к содержимому бачка производится через отверстие для панели смыва, при этом все элементы внутренней конструкции легко извлекаются и обслуживаются.
Использование подвесного унитаза вместо стандартного напольного экономит пространство в туалетной комнате и значительно упрощает процесс уборки помещения. Кроме того в момент монтажа вы можете выставить унитаз на необходимую вам высоту, что не возможно сделать при использовании напольного унитаза.
Модуль TECE выдерживает нагрузку до 400 кг, что обусловлено конструкцией и надежностью используемых материалов, а также постоянным контролем качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tece |
| Страна производитель | Германия |
| Большой смыв | 9 л |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Малый смыв | 3 л |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Монтажная высота | 1120 мм |
| Монтажная глубина | 80 мм |
| Объем смывного бачка | 9.5 л |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Тип инсталляции | Бачок скрытого монтажа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 13 719 ₴


