Панель смыва унитаза TECEsquare, стекло белое, клавиши белые, система двойного смыва
Стеклянная панель смыва унитаза TECEsquare для системы с двойным смывом
Панель смыва для смывных бачков TECE, фронтальная или верхняя установка. Плоская стеклянная панель смыва с двумя установленными на пружинах клавишами привода кулисного типа. Подходит для монтажа на уровне стены вместе с монтажной рамкой унитаза для монтажа на уровне стены (например, арт. 9240649). Совместима с контейнером для гигиенических таблеток (арт. 9240950).
Размеры (ш х в х г): 220 x 150 x 11 мм
Комплект поставки:
- комплект толкателей и крепежных элементов
- инструкция по установке панели смыва
Панели монтируются традиционным способом на поверхности стены, а также с помощью специальной монтажной рамки на одном уровне со стеной. Монтажная рамка арт. 9.240.646 - 9.240.649 - приобретается отдельно.
Данная модель представлена в 10 цветах:
- TECEsquare (арт. 9240800) Стекло белое, клавиши белые
- TECEsquare (арт. 9240801) Стекло белое, клавиши нержавеющая сталь, матовый (с покрытием против отпечатков пальцев)
- TECEsquare (арт. 9240802) Стекло белое, клавиши хром глянцевый
- TECEsquare (арт. 9240803) Стекло мятный зеленый, клавиши белые
- TECEsquare (арт. 9240804) Стекло мятный зеленый, клавиши нержавеющая сталь, матовый (с покрытием против отпечатков пальцев)
- TECEsquare (арт. 9240805) Стекло мятный зеленый, клавиши хром глянцевый
- TECEsquare (арт. 9240806) Стекло черное, клавиши нержавеющая сталь, матовый (с покрытием против отпечатков пальцев)
- TECEsquare (арт. 9240807) Стекло черное, клавиши хром глянцевый
- TECEsquare (арт. 9240808) Стекло черное, клавиши позолоченные
- TECEsquare (арт. 9240809) Стекло черное, клавиши черные глянцевые
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tece |
| Страна производитель | Германия |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота кнопки смыва | 145 мм |
| Глубина кнопки смыва | 6 мм |
| Ширина кнопки смыва | 216 мм |
- Цена: 12 880 ₴



