Панель смыва для писсуара TECEfilo, с ИК датчиком 230/12В стекло белое
Предназначена для бесконтактной активации смыва, совместимая с клапаном смыва ТЕСЕ U2
Минимальное рабочее давление в системе водоснабжения 0,5 бар.
Комплект поставки:
- магнитный клапан с фильтром грубой очистки;
- сверхтонкая панель с сенсорной зоной;
- ключ для программирования;
- элементы крепления;
- инструкция по установке панели смыва.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tece |
| Страна производитель | Германия |
| Механизм пуска слива воды | Сенсорный |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота кнопки смыва | 150 мм |
| Глубина кнопки смыва | 7 мм |
| Ширина кнопки смыва | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 21 839 ₴



