
Электронная панель смыва писсуара TECEfilo, пластик белый, питание от сети 230 В
16 240 ₴
- В наличии
- Код: 9242050
+380 (63) 178-80-23
(только Viber и WhatsApp)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электронная панель смыва писсуара TECEfilo, пластик белый, питание от сети 230 В
Комплект для монтажа бесконтактного инфракрасного смывного устройства, совместим с корпусом U 2 сливного клапана писсуара TECE;
минимальное рабочее давление в системе — 0,5 бар;
возможность настройки времени смыва, паузы для экономии воды, крышки писсуара, режима чистки, предварительного и гигиенического смывов.
Комплект поставки:
- Магнитный клапан с грязевым фильтром
- Сверхплоская прикручиваемая панель с датчиком обнаружения
- Крепежные элементы
- Ключ для программирования
Подходит для монтажа на уровне стены вместе с монтажной рамкой TECEfilo.
Размеры (ш x в x г): 100 x 150 x 5 мм
Данная модель представлена в 2 цветах:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tece |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для писсуара |
| Механизм пуска слива воды | Сенсорный |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота кнопки смыва | 150 мм |
| Глубина кнопки смыва | 5 мм |
| Ширина кнопки смыва | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 16 240 ₴


