Инсталляция TECE 9320013 для писсуара
Комплектация:
- клапан писсуара TECE U2 с контролем потока и системой защиты застенного пространства
- электропитание 230/12В, встроенный трансформатор для подключения к сети 220В
- настенный уголок для подводки воды Rp 1/2"
- две регулируемых опоры для напольного крепления 0-200 мм
- монтажная глубина 75 мм
- две шпильки M8 для крепления писсуара
- регулируемая монтажная пластина
- регулируемое по высоте подключение к канализации
- фоновый отвод DN 50 с защитной заглушкой
- крепежные элементы для установки писсуара
- подключение воды 1/2"
Модуль для писсуара для установки панелей смыва TECEfilo. Для крепления на профиле TECEprofil или для монтажа в металлических или деревянных каркасных стенах, перед стеной или в качестве углового модуля.
Дополнительно приобретается: панель смыва TECEfilo, комплект крепежных элементов для установки модуля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tece |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для писсуара |
| Механизм пуска слива воды | Сенсорный |
| Монтажная высота | 1120 мм |
| Монтажная глубина | 75 мм |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 500 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 15 959 ₴


